Общество с ограниченной ответственностью

" Сосновская Водопроводная Компания"

456520,Челябинская область, Сосновский район, с. Полетаево, ул. Пионерская д. 12 «Д»

ОГРН 1167456114902  ИНН 7460029386  КПП 746001001

Тел. 8-908-708-75-22

Уважаемые потребители холодного водоснабжения!!!

ООО «СВК» сообщает, что с 1 Февраля 2017 года специально созданная комиссия, будет проверять абонентов на наличие незаконных врезок в водопровод.

Нарушителям грозит не только штраф за незаконное присоединение к водопроводным сетям, но и плата за хищение воды в течение длительного времени.

Напоминаем, что в соответствии со статьей 7.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, нарушители привлекаются к административной ответственности в виде штрафа в размере от 1000 до 1500 рублей.

Вступившее в силу с 1 сентября 2012 года, Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (п.62) дает право ООО «СВК», при выявлении незаконного подключения к сетям холодного водоснабжения, осуществлять доначисление размера платы за питьевую воду по пропускной способности трубы при круглосуточном потреблении за 6 месяцев предшествующих обнаружению незаконной врезки. Данная величина более, чем в 10 раз превышает годовой платеж по среднестатистическому домовладению.

Отметим, что на сегодняшний день, потери воды ООО «СВК» из-за самовольного подключения к сетям составляют около 50 %. Незаконные врезки ставят под угрозу стабильное водоснабжение посёлка Полетаево добросовестным потребителям.

Самовольное подключение к сети водоснабжения создаёт дополнительную непредусмотренную нагрузку, что приводит к авариям на водоводах, излишнему износу сетей водоснабжения посёлка Полетаево, к снижению производительности работы компании.

Поэтому, ООО «Сосновская Водоканализационная Компания» с 1 Февраля 2017 года по 30 Апреля 2017 года, объявляет беспрецедентную «амнистию» по регистрации незаконных врезок в водопровод. В этот период все жители посёлка Полетаево, без штрафов смогут узаконить свою врезку. Опломбирование приборов учета воды будет также производиться бесплатно. После окончания «амнистии» всех, кто не зарегистрировал подключение, будут ждать серьезные штрафы. Вся эта работа проводится в рамках программы улучшения водоснабжения сельских поселений.

Для того, чтобы нелегальные потребители воды стали законными абонентами необходимо узаконить самовольные врезки, обратившись  в абонентский отдел ООО «СВК» по ул. Пионерская дом 12 Д, контактный телефон:   8-908-708-75-22

Кроме того, ООО «СВК» призывает добросовестных пользователей сетей водопровода частного сектора сообщать (анонимность гарантируется) об известных фактах незаконных врезок.

Общество с ограниченной ответственностью

" Сосновская Водопроводная Компания"

ОГРН 1167456114902  ИНН 7460029386  КПП 746001001

Уважаемые потребители холодного водоснабжения!!!

С 1 Января 2017 года, согласно Концессионного соглашения №1-2016 от 26.12.16г., наша Компания занимается  вопросами водоснабжения посёлка Полетаево1и Полетаево 2, для заключения договора и снятия показаний просим Вас, допустить наших сотрудников Пятынина Светлана Анатольевна и

Серебренников Александр Владимирович, для установления  места  установки прибора учёта воды (если он имеет место быть), либо установления у Вас, альтернативных источников воды (документы на скважину), в противном случае Вы будете отрезаны от централизованной подачи холодного водоснабжения.

Для согласования удобного для Вас времени прибытия сотрудников просим связаться с ними по тел:

8-908-708-75-22           Светлана Анатольевна   Александр Владимирович

Для заключения договора если есть приборы учёта:

1. Копия свидетельства на собственность
  2. Копии паспортов на водосчётчики
  3. Акт опломбировки водосчётчиков
  4. Копия паспорта с пропиской
  5. Подтверждения отсутствия задолженности

Для договора если нет приборов учёта:

1. Копии паспортов всех проживающих
  2. Справка о количестве проживающих