Извещение
№ 1. Администрация Полетаевского сельского поселения Сосновского муниципального района извещает о возможности предоставления земельного участка общей площадью 590кв.м., с кадастровым номером 74:19:1501009:510, расположенного по адресу: Челябинская обл, Сосновский р-н, СНТ"Градостроитель" ул 12, уч.108, разрешенное использование: кол.сад
Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.
Заявления подаются в письменном виде в Администрацию Полетаевского сельского поселения по будням с 09.00-16.00 часов, по адресу: п.Полетаево, ул.Полетаевская, 46, тел. 8(351)44-99-284.
№ 2. Администрация Полетаевского сельского поселения Сосновского муниципального района извещает о возможности предоставления земельного участка общей площадью 619кв.м., с кадастровым номером 74:19:1501009:1160, расположенного по адресу: Челябинская обл, Сосновский р-н, СНТ"Градостроитель" ул 28, уч.1, разрешенное использование: кол.сад
№ 3. Администрация Полетаевского сельского поселения Сосновского муниципального района извещает о возможности предоставления земельного участка общей площадью 600кв.м., с кадастровым номером 74:19:1501007:1089 расположенного по адресу: Челябинская обл, Сосновский р-н, СНТ"Градостроитель" ул 24, уч.19, разрешенное использование: кол.сад
№ 4. Администрация Полетаевского сельского поселения Сосновского муниципального района извещает о возможности предоставления земельного участка общей площадью 404кв.м., с кадастровым номером 74:19:1901004:1596расположенного по адресу: Челябинская обл, Сосновский р-н, СНТ"Железнодорожник" улица 27, участок 20, разрешенное использование: для ведения садоводства

Дата публикации: 27 мая, 2015 [16:48]