Администрация Полетаевского сельского поселения

Сосновского муниципального района Челябинской области

от 14 декабря 2015г. № 37

"О запрещении использования пиротехнических

средств в период новогодних праздников"

В соответствии с Федеральным законом "О пожарной безопасности", Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Росссийской Федерации", Положением о порядке организации и проведения массовых мероприятий с применением пиротехнических средств на территории Сосновского муниципального района, в целях обеспечения пожарной безопасности населённых пунктов, предупреждению гибели и травматизма людей на пожарах:

1. Запретить использование пиротехнических средств (фейерверков) в период новогодних праздников на территории Полетаевского сельского поселения на территориях улиц, скверов, площадей, не обеспечивающих безопасности граждан; на территории непосредственно прилегающей к зданиям в т.ч. жилым домам.

2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации Полетаевского сельского поселения в сети "Интернет".

3. Контроль и организацию выполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

и.о.Главы Полетаевского

сельского полесения                                                                                                                  Е.Я.Лаврова

Дата публикации: 15 декабря, 2015 [10:58]
Дата изменения: 15 декабря, 2015 [12:16]