Обращение

Приветствуем Вас на официальном сайте Администрации Полетаевского сельского поселения Сосновского муниципального района!

Мы готовы предоставить наиболее достоверную и доступную информацию о деятельности администрации Полетаевского сельского поселения, а также рассказать о самых значимых событиях в жизни нашего поселка. На сайте представлены Постановления, Распоряжения и официальные документы Администрации поселения также решения Совета депутатов. Уважаемые жители Приглашаем Вас к сотрудничеству! Вы можете задать любые вопросы специалистам администрации поселения и отправлять свои предложения. Надеемся, что наш сайт будет полезен не только жителям нашего поселения, но и всем, кто его посетит!

С уважением, глава Полетаевского сельского поселения Евдокия Яковлевна Лаврова!

Баннерная сеть

  Список телефонов аппарата администрации                 

                                                                                             

Глава района   

                Котов Владимир Петрович                                                   

                                                              

Приемная главы района

Специалист 1 категории

управления муниципальной службы

                Берковская Оксана Валерьевна                                9-03-19 (тел/факс)

 

Заместители главы района

 

Первый заместитель главы района

                Вальтер Владимир Романович                                  9-03-20

               

Заместитель главы по социальным вопросам

                Ефимова Людмила Алексеевна                                9-03-21                               

 

Заместитель главы начальник финансового отдела

                Тимченко Татьяна Васильевна                                 9-01-72

 

Заместитель главы района

Председатель Комитета по управлению имуществом

и земельным отношениям и земельным отношениям

                Меркушкин Александр Геннадьевич                          9-00-54

                 

Заместитель главы района

                Голованов Виталий Викторович                             9-03-22

 

Заместитель главы района

Начальник управления сельского хозяйства

и продовольствия

                Козин Владимир Константинович                            3-21-72                

 

Руководитель аппарата

                Панин Сергей Николаевич                                      9-03-23

 

Районное Собрание депутатов

Преседатель

                Шихалева Галина Михайловна                                9-00-10

 

Контрольно-счетная палата

Председатель

               Корниенко Татьяна Борисовна                                 9-00-39

 

Инспекторы-ревизиры

контрольно-счетной палаты                                                     

                 Снедкова Наталья Юрьевна

                 Артемова Наталья Владимировна

    

Начальник штаба ГО и ЧС

                Ханевичев Евгений Николаевич                              9-02-43               

                                                                                             

Отдел мобилизационной работы

бронирования и воинского учета

                Лутков Александр Николаевич                                9-02-43

 

А

Отдел Аналитический      

                Вакилов Рамиль Гаибназарович

                Горбунов Геннадий Михайлович                             9-03-26                                              

Отдел Архивный

                Набережная 1 (здание школы)

                Начальник отдела

                Граханова Любовь Дмитриевна                              3-23-75                 

                Специалисты

                Балюк Екатерина Геннадьевна                               3-23-77

                Гуляева Надежда Васильевна

 

Управление Архитектуры и строительства

                Начальник

                Антель Ольга Викторовна                                      9-03-25

Специалисты

                 Шагарь Виктория Игоревна                                       9-02-29

                 Чистякова Юлия Владимировна

                 Латухова Крестина Евгеньевна


Инспекция Муниципального

архитектурно-строительного надзора

                   Лоскутов Сергей Алексеевич                                       9-03-50

                   Кох Валентина Самуиловна

                   Кожухова Татьяна Валентиновна    

Отдел Субсидирования

                Начальник отдела

                Арчугова Людмила Алексеевна                                   9-03-27

                Ведущий специалист

                Садовникова Наталья Юрьевна

 

Инспекция муниципального

архитектурно-строительного надзора

                Лоскутов Сергей Алексеевич                                   9-03-50

Б

Отдел Бухгалтерский

                Главный бухгалтер

                Либик Марина Александровна                                   9-03-28                                

                Ведущий специалист                                                  

                Сафина Рита Исламетдинова                   

Г

ГАС выборы

                Афанасьева Алена Алексеевна                                 9-03-35

 

Отдел ГО и ЧС     

                Начальник штаба

                Ханевичев Евгений Николаевич                                9-02-43                               

Д

Диспетчерская администрации                                           

Специалист по хозяйственному

обеспечению аппарата администрации

                Сырвачев Сергей Михайлович

Гараж                                                                                    5-16-49

Сторож/вахтер                                                                                      3-21-19

                Горбунов Сергей Викторович

                Двойников Владимир Ильич

                Смолин Виктор Иванович

                Барахтин Александр Михайлович                                                                           

Е

Единая дежурная диспетчерская служба

Сосновского муниципального района

Старший диспетчер

                 Чуракова Татьяна Николаевна                                       112

                                                                                                                     3-22-91

                                                                                              9-03-42

                                                                                              8-902-618-82-00                                                                             

Ж

Отдел по эксплуатации жилищного фонда

                Главный специалист                                               9-03-59

                      Кривощеков Евгений Евгеньевич

                Специалисты

                Кязимова Тамара Мамедовна

                Михайлова Ирина Александровна

                Пикус Ирина Юрьевна

                Напольских Евгения Викторовна                                                        3-22-84

                                             

З

Отдел ЗАГС

                Здание РДК

                Усцелемова Ирина Викторовна                                     3-23-64                

                Ведущий специалист

                Клочкова Надежда Юрьевна                                        3-23-65

                Специалисты

                Остапенко Ольга Викторовна

                Амосова Наталья Александровна

                Суднишникова Юлия Александровна

             

 И

Информационно-технический отдел

                Начальник отдела

                Макаровских Светлана Павловна                                  9-02-06

                Специалисты по информатизации

                Ключников Сергей Валерьевич

                Григоркин Константин Александрович

 

К          

Отдел по делам молодежи,

физической культуре и спорту

                Начальник отдела 

                Титова Наталья Юрьевна                                             3-20-66

                

 

Комитет по управлению

имуществом и земельным отношениям

                Председатель Комитета                                           9-00-54               

                Меркушкин Александр Геннадьевич

               

Отдел по управлению имуществом

                Начальник отдела

                Быкова Оксана Леонидовна                                            9-03-36                           

                Юристконсульты                                                 

                Денчук Кристина Вячеславовна

                Юнусова Элина Руслановна

                Экономист

                Пащенко Наталья Сергеевна

 

Отдел Бухгалтерский

                Главный Бухгалтер

                Зырянова Галина Петровна                                            9-01-27

                Бухгалтер

                Федотова Светлана Валентиновна

 

Отдел по Земельным отношениям

                Начальник отдела

                Антонов Вадим Михайлович                              3-23-20

                Ведущие специалист

                Галкина Галина Евгеньевна                                  9-03-58

                (пер.Школьный, 7, каб.7)

                Юрисконсульт

                Кенесарина Лэйла Муратовна

                Экономист

                Шайхитдинова Эльвира Ильфатовна

               

                Юрисконсульты

                Барабанова Наталья Геннадьевна                     9-03-56

                (пер. Школьный, 7, каб. 6)

                 Бабешко Жанна Алексеевна

                 Плужникова Татьяна Ивановна

                 Влацкая Полина Александровна

 

                (пер. Школьный, д. 7, каб.3)

Специалист по организационной работе

                 Ярчихина Светлана Викторовна                                           9-03-57

 

                 ( пер. Школьный, д. 15)

Специалист по жилищному фонду

                 Кудимова Татьяна Михайловна                                             5-14-18

 

Отдел по Контролю в сфере закупок

                Начальник отдела

                Арбузина Елена Александровна                                               9-03-36

                Специалист

                Ахтямова Наталья Владимировна

 

Контрольно-счетная палата

                Начальник

                Корниенко Татьяна Борисовна                                                 9-03-29

                Инспекторы-ревизоры

                Артемова Наталья Владимировна

                Снедкова Наталья Юрьевна

 

 М

Отдел Мобилизационной работы

бронирования и воинского учета

                Лутков Александр Николаевич                               9-02-43

 

Отдел Молодежи, физической культуре и спорту

                Титова Наталья Юрьевна                                        9-03-29

                Специалист

                Насонова Алена Валерьевна

 

Муниципальной службы управление

                 Начальник управления

                 Осипова Ольга Викторовна                                     9-03-21

                 Специалисты 1 категории

                 Смолина Татьяна Анатольевна

                 Беспалова Елена Леонидовна

                 Ведущий специалист по охране труда

                 в Сосновском районе

                 Луткова Ольга Васильевна                                     9-03-60

 

Отдел Муниципальных закупок

                 Начальник отдела

                 Ковач Нинель Борисовна                                        9-03-51

                 Специалисты

                 Клепалова Наталья Анатольевна

                 Чумаченко Елена Сергеевна

О

Управление Организационно-контрольное

                Начальник

                Осипова Ольга Викторовна                                  3-23-15

                Специалист 1 категории

                Смолина Татьяна Анатольевна                            3-23-15                 

                Специалист 1 категории

                Маркелова Юлия Сергеевна                                2-15-75

 

Р

 Отдел по Работе с территориями

            и обращениями граждан

                Начальник

                Кузнецова Зинаида Алексеевна                                  9-03-24

                Специалист              

                Клочкова Ирина Викторовна

 

С

Собрание депутатов Сосновского

муниципального района

                Председатель

                Шихалева Галина Михайловна                                9-00-10

                Приемная                                                                      9-00-16

                Бухгалтерия                                                                    9-00-41

 

Отдел Социально-правовой защиты

            несовершеннолетних

                Начальник отдела                                          

                Старикова Мария Владимировна                           3-23-66                

                Дядюра Елена Михайловна

 

Отдел Социально-экономического развития

                 Начальник отдела

                 Титова Надежда Геннадьевна                                 9-03-37

                  Ведущие специалисты

                  Чуйкова Маргарита Камильевна                              9-03-37

                  Специалист 1 категории

                  Танирбиргенова Айгуль Тахировна

 

Отдел Субсидирования

                  Начальник отдела

                  Арчугова Людмила Алексеевна                                  9-03-27

                  Ведущий специалист

                  Садовникова Наталья Юрьевна

Т               

Территориально-избирательная комиссия

                Денчук Лариса Викторовна                                       9-02-07

                Сойнова Елена Владимировна                               

 

Ф                         

 

Финансовый отдел администрации

Сосновского муниципального района

Заместитель главы района

Начальник финансового отдела

Тимченко Татьяна Васильевна                                                   9-01-72

 

                Приемная начальника финансового отдела

                Жарова Инна Тимиргалеевна                                     9-02-00

               

                Бюджетный отдел                                                            9-03-09

                                                                                              9-03-08

                Отдел учета и отчетности

                Главный бухгалтер                                                                9-03-07


                Отдел исполнения расходов

                в органах местного самоуправления                                       9-02-39

 

                Отдел планирования доходов и

                работы с поселениями                                                               9-03-09

 

                Отдел казначейского исполнения

                бюджета района                                                                        9-02-55

 

                Отдел по автоматизации

                Зырянов Александр Анатольевич                                                    9-02-39

                Юридический отдел

                Добашина Ирина Сергеевна                                                            9-02-39

                Отдел методологии и бюджетного контроля

                Денчук Лариса Викторовна                                                              9-02-07

                

                

Э

Отдел Экологии

Конакова Любовь Анатольевна                                                   9-03-27                                     

Овчинников Николай Анатольевич                                                                +7-919-4004335

 

 

Ю

Отдел Юридический

                Начальник юридического отдела

                Дергалева Светлана Васильевна                                 9-03-32

 

                Главный специалист             

                Сторожева Оксана Николаевна

                Ведущий специалист                                         

                Сидякин Сергей Юрьевич                                                                                    

 

 

Дата публикации: 01 октября, 2013 [02:23]
Дата изменения: 08 сентября, 2014 [11:17]