Администрация Полетаевского сельского поселения Сосновского муниципального района Челябинской области

п. Полетаево

от 14.12.2015г. № 596

О создании штаба оповещения,

пункта сбора и организованной доставки (поставки)

мобилизационных ресурсов на ППСГ отдела ВК.

На основании постановления главы Сосновского Муниципального района Челябинской области Котова В.П., № 8 от 30 июня 2014 года. "Об обесчении проведения мобилизации людских и транспортных ресурсов на территории Сосновского Муниципального района"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. На базе Дома Культуры пос. Полетаево, разворачивается Штаб оповещения и организованной доставки мобилизационных ресурсов на ППСГ отдела военного комиссариата.

2. Для работы в аппарат привлечены 36 человек, предусмотрен 100% резерв.

3. Обязанности по разработке и уточнению документов Штаба оповещения и пункта сбора мобилизационных ресурсов возложить на специалиста ВУС Карпову А.В., резерв - специалист ВУС Швыдко Е.А.

4. Телефон для связи: 8-(351-44)-99-2-84

Лаврова Евдокия Яковлевна - 8-90-89-54-40-48

Карпова Анна Владимировна - 8-90-00-29-80-37

Швыдко Евгения Алексадровна - 8-95-14-82-85-17

5. Контроль, за исполнением настоящего постановления, возложить на и.о. Главы Полетаевского сельского поселения Лаврову Евдокию Яковлевну

и.о. Главы администрации

Полетаевского сельского поселения                                                                                                                                                         Лаврова Е.Я.

Дата публикации: 15 декабря, 2015 [09:18]
Дата изменения: 15 декабря, 2015 [10:58]